SRVGAME.RU отзывы

Тема в разделе "Отзывы SRVGAME.RU", создана пользователем slenky, 11 мар 2016.

1. Алексей Родин

Алексей Родин Новичок

• Пользователь
    Доброго времени суток, форумчане!
    Решил не проходить мимо и оставить свой краткий отзыв.

Знакомство с хостингом произошло в августе 2016 года.
    Активно пользуюсь услугами SRVGame.ru с декабря того же года.

В целом, за небольшой период времени сложилось приятное впечатление.
    Грамотное соотношение стоимости и предоставляемых услуг, высокое качество оборудования.
    Да, были проблемы по началу, которые в кратчайшие сроки устранялись - это в порядке вещей.

Уже как полгода практически арендую сервер под игру "RUST Legacy".
    Загрузить сервер на "полную катушку" у нас, к сожалению, не получилось.
    Нужно понимать, что игра на старичков-любителей, и не стоит ожидать новой аудитории.
    Однако, вместе с SRVGame.ru мы смогли воплотить те идеи, которые так долго планировали.

Отдельно заслуживает "спасибо" техническая поддержка!
    Сотрудники знают свое дело и непременно помогают клиентам.
    Ведь их поддержка - это очень важная составляющая для хостинга.

Подведем к итогу:

Услуги хостинга рекомендую к приобретению и использованию!
    SRVGame.ru - замечательная площадка для реализации своих идей.
    SRVGame.ru - отличный стартап для начинающих пользователей и не только.

Спасибо за внимание!

SRVGAME нравится это.
  2. Global

Global Новичок

• Пользователь
    Пользуемся первый месяц! всё отлично! тех поддержка на высоте!

SRVGAME нравится это.
  3. JamesCaeser

JamesCaeser Новичок

• Пользователь
    Отличный хостинг, поддержка особенно нравится. Какие бы вопросы по MTA не задал, им удается их решить. Благодарю вас! Надеюсь это будет не единственный приятный момент при использовании вашего хостинга. Кстати уже 2 месяца им пользуюсь, все нравится)

SRVGAME нравится это.
  4. DoktorZlo

DoktorZlo Новичок

• Пользователь
    Всем привет. Давно хотел свой сервер и долго выбирал но наконец купил и не жалею) В начале конечно были сложности пока не разобрался, но теперь все хорошо. Советую кто не приобрел, покупайте и стройти свою империю))

SRVGAME нравится это.
  5. popkaraba

popkaraba Новичок

• Пользователь
    Хороший Хостинг, поддержка отвечает мгновенно на любые Ваши вопросы и решает их. Советую!

SRVGAME нравится это.
  6. Дмитрий_B0nnie

Дмитрий_B0nnie Новичок

• Пользователь
    Были проблемы : я не сам плачу за хост . а друг. По его словам когда мы заказывали не приходило сообщение через WMR. А вчера мы заказали уже хост , но у меня было много лишних "заказов" . Мне помогла тех поддержка в течении 30 минут , но я уже был оффлайн. Тех Поддержка отвечает очень быстро. Нормальные цены за хост. Заказ до 500 слотов бесплатно.

SRVGAME нравится это.
  7. Арсений

Арсений Новичок

• Пользователь
    Заказал сервер MineCraft START, пока ещё конечно не получил, но чтобы узнать через сколько дней он будет включен спросил поддержку... Ответила очень быстро! Я очень доволен! Спасибо такому хостингу!

SRVGAME нравится это.
  8. Hikka

Hikka Новичок

• Пользователь
    Заказал сервер Minecraft start, пока сервер в ожидании, жду свободное место.
    Отличная и оперативная тех. поддержка. Не приходится ждать сутками ответа.

SRVGAME нравится это.
  9. djdikt

djdikt Новичок

• Пользователь
    Поддержка очень быстро отвечает, свой сервер майнкрафт получил на 4-ый день ожидания, всё устраивает. Пинг минимальный

SRVGAME нравится это.
  10. Светлана

Светлана Новичок

• Пользователь
    Скажу так.Сколько пробывали другие хостинги,везде берут бешенные цены и в итоге мой игровой сервер всегда падал.Играть людям было невозможно.Потом подсказали взять на этом хосте сервак(сразу скажу.низкая цена не внушила доверия).Сервер стоит несколько месяцев,не одного вылета,не одного отката,ни каких лагов.А самое главное.отзывчивая администрация,всегда помогает решить любую проблемму быстро.Желаю ребят вам удачи в развитии.

SRVGAME нравится это.
  11. Дима200113

Дима200113 Новичок

• Пользователь
    Хостинг просто класс,рекомендую!

SRVGAME нравится это.
  12. iSOYG

iSOYG Новичок

• Пользователь
    Арендую сервер Killing floor 2, все просто замечательно! Были небольшие сложности в настройке, тех. поддержка быстро помогла.

SRVGAME нравится это.
  13. SnegrTV

SnegrTV Новичок

• Пользователь
    Присоединился к пользователям хостинга SRV. так вполне всё устраивает. и я столкнулся с некоторыми проблемами, спасибо тех. поддержке за их помощь ответили на все тикеты, и проблемы решены. Все-же пожелаю вам довести всё до ума, и сделать побольше познавательного контента к базе знаний) А так спасибо вам огромное!)

SRVGAME нравится это.
  14. ZoKoLo

ZoKoLo Новичок

• Пользователь
    Первый раз снимаю сервер намучился с админкой спасибо тех поддержке ответили довольно быстро и подробно.

SRVGAME нравится это.
  15. Vladogen

Vladogen Новичок

• Пользователь
    Лучший хостинг серверов в России.
    Лучший сотрудник Дмитрий который поможет разобраться во всем ;)
    Всем я советую брать только здесь, ведь тебе и помогут, и все подключат в сроки. Спасибо Дмитрий еще раз :rolleyes:

SRVGAME нравится это.
  16. BestOfCraft

BestOfCraft Новичок

• Пользователь
    Хостинг просто отличный, Тех. Поддержка на высоте! Задал вопрос - сразу ответили! Спасибо! 11/10
    )))

Особенно хороший сотрудник Дмитрий.

SRVGAME нравится это.
  17. MrUDD

MrUDD Новичок

• Пользователь
    Хороший хостинг,брал minecraft по 72 рубля и всё норм,играли 3 не лагало. Тех.поддержка вопросы щелкали как орешки!

SRVGAME нравится это.
  18. Django

Django Новичок

• Пользователь
    Пока только коммент по открытию, позавчера заказал сервер для RUST сегодня утром зашел на почту а там уже меня ждут данные для входа в панель упр. Очень оперативно 10/10 оценка, да и отдельно огромное спасибо службе поддержки ответили в течении 5 минут!

SRVGAME нравится это.
  19. Wolfkrasher

Wolfkrasher Новичок

• Пользователь
    Все идеально работает! Купил хост сервера Unturned, сначала ждал за такую идеальную цену подвоха, но за день все сделали! Все идеально работает! Огромное спасибо SRVgame! Я люблю вас!

SRVGAME нравится это.

Поделиться этой страницей