Восстание форума!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем slenky, 8 фев 2016.

1. slenky

slenky Администратор

• Администратор
    Приветствую, читающий!

Наш форум восстал из старых бекапов в совершенно новом, обновленном виде. Было перепилено много чего скучного и неинтересного, добавлены новые разделы, появился чатик и так далее.
    Так вот.

В первую очередь форум несет в себе информационную цель, т.е донести до Вас информацию, обсудить, помочь с решением проблемы, и всё это с помощью сообщества. Я веду к тому, что этим я объявляю аттракцион невиданной щедрости: в начале след.месяца по итогам февраля будут награждены привилегиями* на форуме активные участники сообщества, которые помогают новичкам в решении их вопросов и принимают участие во многих обсуждениях, а САМЫЙ-САМЫЙ топовый гуру получит бесплатно игровой сервер на месяц, или же +30 суток к уже купленному.
    * Под привилегиями имеются в виду медали, ленточки, выделение цветом и так далее.
    И если это будет давать плоды, то акция будет проводиться на постоянной основе, т.е каждый месяц.

Stay tuned!

chegg нравится это.
  2. chegg

chegg Новичок

• Пользователь
    Интересненько-то как ;)
    Займусь-ка я форумом вдобавок к бессонным ночам провождения времени на сервере :D

А у меня вопросик такой - правил я на форуме не нашёл и хотел узнать, можно ли скидывать сокращённые ссылки (типа shorte.st и т.п.)?

3. slenky

slenky Администратор

• Администратор
    Правила в разработке.
    Нежелательны такие ссылки.

Поделиться этой страницей